Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня вдохновляю вас я, Городилова Анастасия.
Когда я впервые увидела новую морскую коллекцию от Bee Shabby Sea Adventure, я сразу в нее влюбилась! Ведь в ней идеально сочетается морская тема и яркие цвета, она дарит настроение отдыха, моря и солнца!
Именно из нее я решила сделать альбом с отпуска летом этого года.
Я решила не идти легким путем и сделала альбом фигурным, в виде ракушки. Причем все листы я вырезала из пивного картона вручную!)
На обложке главное украшение это шейкер! Теперь без него у меня не обходится практически ни один альбом. Ведь в коллекции есть листы из пленки с золотыми рисунками и рамочки из цветного чипборда - все что нужно для идеального шейкера!
В альбоме я использовала много чипборда, хорошо что его много в этой коллекции: 2 листа обычного и 1 лист цветного. Обычный я покрыла золотым эмбоссингом.
А теперь раскрою главный секрет этого альбома. Он сделан в подарок подруге, моему боевому товарищу уже более 10 лет и попутчице в этом путешествии. Поэтому журналинг написан для нее) Это шутки и памятные фразы, понятные только нам)
А еще на каждой странице есть тег, который вынимается. И уже на нем она сама сможет сделать подписи к этим фото.
Не устаю восхищаться продуманностью коллекций бумаги Bee Shabby - в них столько элементов для вырезания. С ними составлять композиции одно удовольствие! Немного фоновой вырубки, фишка, чипборд и яркая многодетальная страничка готова!
Коллекция бумаги и декора Sea Adventure:
набор бумаги 30*30 см
наборы чипборда:
набор фишек
Пленка с золотым рисунком для шейкеров, разделителей и декора.
Спасибо за внимание!
аааа)) такой веселый альбомчик! Коллекция потрясающая!!!
ОтветитьУдалитьКатя, спасибо!)
УдалитьКакой классный альбомчик, форма супер!)
ОтветитьУдалить